Парень хотел завести котенка, а нашел себе прекрасную жену

Порой, домашние животные могут дать нам намного больше, чем кажется на первый взгляд. Вот и герои нашей истории – яркое тому подтверждение.

Вадим решил съехать от родителей и начать строить жизнь самостоятельно. Благо, у молодого человека были все на это возможности. Еще несколько лет назад ему досталась в наследство бабушкина квартира, а работа программиста вполне могла обеспечить нормальную жизнь.

Вот только мама постоянно сетовала, что сын так никогда не женится. Дело в том, что работать Вадим предпочитал из дома, а всякие модные клубы и тусовки его мало интересовали. Тут хоть к родителям захаживали мамины подружки с дочерьми, которых неутомимая мама активно «сватала». Вот только Вадик пока ко всем оставался равнодушным.

На новом месте парень сразу уютно устроился. Особого ремонта квартира не требовала, а из мебели ему был необходим самых минимум. Только одно было Вадиму не по душе – дома у мамы жили два кота и парень очень к ним привык. Казалось, что даже работа как-то не ладится без привычного урчания на коленях. Было решено приобрести котейку.

Прошло около месяца и вдруг, как гром среди ясного неба прозвучала новость – Вадик женится! Сказать, что мама была поражена – ничего  не сказать. Ведь сын почти безвылазно сидел дома все это время! Как оказалось, счастливой избранницей стала хозяйка породистой британской кошечки, к которой Вадим приехал покупать котенка. Слово за слово, молодые люди разговорились и поняли, что у них гораздо больше общего, чем просто любовь к домашним питомцам. Постепенно общение переросло в настоящее сильное чувство. Вот так пушистый Дымок помог своим хозяевам создать счастливую семью!

Источник

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: