От знойной красотки не осталось и следа: в сети обсудили новые фото Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова подавала большие надежды. Мэтры нашей эстрады называли её одной из самых талантливых и ярких певиц. Хлебникова закончила Гнесинку и строила карьеру на эстраде. В этом ей помогал первый муж Антон Логинов, который искал репертуар для жены. Хлебникова исполнила несколько хитовых песен, которые любимы до сих пор.

Однако, головокружительной карьеры не получилось. Артистка развелась, повторно вышла замуж, родила дочь. Вскоре стало ясно, что брак несчастливый. У Хлебниковой диагностировали тяжёлый недуг. Долгие годы она лечилась, а рядом был только первый муж. Он помогал певице и был её опорой. Однако, вскоре певица получила весть о его кончине. Она погрузилась в глубокую депрессию.

Многие говорили, что актриса начала много пить. И это отразилось на её внешнем виде. Сама артистка утверждает, что это последствия болезни. Сейчас Хлебникова редко выступает и появляется на публике. Недавно певица отметила свой 55-летний юбилей, по этому случаю были опубликованы новые фото. Поклонники осыпали певицу поздравлениями, однако, многие сошлись на том, что судьба была сурова к певице. И от былой знойной и длинноволосой красавицы не осталось следа.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: