Отказалась от близости с ним: Светикова потерпела фиаско из-за отказа Шульгину

Музыкальное шоу «Фабрика звёзд» полюбилось с самого первого сезона. Простые мальчики и девочки, обладающие музыкальным талантом пытались стать звёздами. За их творчеством и личной жизнь следила вся страна. Однако, несмотря на формат реалити, многое осталось за кадрам. Поклонники программы даже н догадывались, какие страсти происходили на шоу.

Так стало известно, что одной из победительниц могла стать Светлана Светикова. Певица раскрылась как сильная вокалистка, талантливая актриса. Она работала над собой и совершенствовалась. Яркую красавицу очень полюбили зрители. Но к удивлению публики, Светикова не попала в тройку финалистов. Ведущая проекта Яна Чурикова раскрыла правду.

Как оказалось, продюсер Александр Шульгин оказывал певице знаки внимания. Все видели его двусмысленные намёки. Однако, Светикова принципиально не соглашалась на предложения Шульгина. Она отказала продюсеру, поэтому покинула шоу. Светикова никогда не жалела о своём решении. Она на корню оборвала все попытки Шульгина сблизиться с ней. А вот коллега Светловой по «фабрике», певица Юлия Михальчик, пошла иным путём. У неё завязался роман с Шульгиным, который помог ей построить карьеру.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: