Обычные тёти? Как выглядят голливудские звезды за 50 без фотошопа и макияжа

Знаменитости всегда вызывают восхищение. Кажется, будто они не от мира сего: всегда красивые и безупречные. Однако, так ли это на самом деле. Ведь мы видим то, что нам позволяют увидеть. На обложках журналов, на ковровых дорожках и экранах, актрисы всегда идеальны. Кажется, над ними не властно время, а их красота совершенна. Однако, если посмотреть на звёзд без фильтров и макияжа, то станет понятно, что они ничем не отличаются от любой другой среднестатистической женщины. Они такие же люди, у которых есть возрастные изменения, неровности кожи, морщины  и т.д.

Мерил Стрип 71 год, однако, актриса против пластики, поэтому она выбрала естественное старение. Стрип не стесняется своих морщин и выглядит просто изумительно.

Кортни Кокс поддалась новомодному веяние и была не прочь прибегнуть к пластике. Но результат её разочаровал, а сейчас она борется с последствиями.

Селин Дион резко постарела и изменилась. Сложно поверить, что Дион всего лишь 52 года. Из-за чрезмерной худобы кожа обвисла, покрылась морщинами.

Шерон Стоун перенесла инсульт. Однако, она нашла силы прийти в прежнюю форму. И несмотря на свои возрастные изменения, актрисы выглядит чудесно.

Наоми Уоттс против пластики, для себя она выбрала естественное старение и уход за телом и лицом. Несмотря на морщинки, актриса выглядит моложе своих лет, ведь никто не скажет, что Наоми 52 года.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: