«Ножки сногсшибательные» 52-летняя Валерия в красном мини восхитила соцсети

 

Несколько дней назад Валерия решила порадовать поклонников свежим фото, а заодно и поделиться позитивным настроением. Певица опубликовала снимок в ярко-красном костюме из атласа. Сама по себе юбка не была очень короткой, однако 52-летняя артистка сидела в кресле в кокетливой позе, которая открывала взгляду ее безупречно стройные ноги.

Валерия посоветовала своим поклонникам стараться всегда умножать вокруг себя любовь и добро в противовес негативу, которого и так немало. Артистка посоветовала и из прошлого года оставить в памяти лишь позитивные моменты, не зацикливаясь на плохом.

Поклонники Валерии оценили ее посыл, написав, что полностью согласны с таким подходом, ведь иначе, чем с позитивным настроем, жить очень сложно. Также певица получила множество комплиментов по поводу своего внешнего вида. Некоторые заметили, что даже с минимумом естественного «нюдового» макияжа Валерия смотрится очень свежо и молодо.

«Вы великолепны, как всегда», «Ах, какие ножки, просто сногсшибательные», «Этот цвет вам очень к лицу», «Не всем блондинкам идет красный, а вам он просто идеально подходит», «И этой девушке 52?», «Да за такие ножки все можно отдать» — написали поклонники певицы в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: