«Не хочу стареть» — 47-летняя Юлия Высоцкая рассказала об омоложении и пластике

Актрису и телеведущую Юлию Высоцкую всегда любили за её естественность. Это касалось и её внешности, и характера. Однако, недавно ошарашила поклонников свои заявлением о том, что она подумывает прибегнуть к пластике или современной косметологии, чтобы омолодиться.

Актриса призналась, что она боится стареть и хочет оставаться молодой. Именно поэтому она регулярно занимается спортом, устраивает голодовки. Кроме того, она обливается холодной водой с утра, а также спит исключительно в прохладной комнате. Однако, это не помогло, все, том числе и сама актриса, замечают, что Юлия сильно «сдала», на лице появилось множество глубоких морщинок и возрастных изменений. Высоцкая стесняется этого.

Актриса хотела бы вколоть ботокс во время самоизоляции. Однако, она упустила момент. Кроме того, она призналась, что боится потерять естественность, перестать быть похожей на себя. Поэтому она сразу же отмела мысль о филлерах, гиалуронке,  ведь после них лицо одутловатое. Она не хочет быть похожей на своих 50-летних коллег, которые утратили индивидуальность и красоту. Поэтому Высоцкая подумывает о хирургическом вмешательстве. Правда, актриса опасается, что ей испортят лицо, поэтому она ищет проверенных врачей. Она хочет взвесить все «за» и «против», прежде чем решиться на такой шаг. А как вы считаете, нужна л актрисе пластика, или лучше выбрать естественное старение?

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: