«Не понимаю микрофона в штанах»: Поплавская поражена поведением Шамана на сцене

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, находится на пике популярности. А всё благодаря патриотичным песням, которые певец вовремя выпустил. Ярослав быстро набрал свою армию поклонниц. Теперь же у него появилась новая эпатажная фишка: певец прячет микрофон в штанах, дабы освободить на время руки. Только Дронов не учёл, что поклонницы его пенсионного возраста.

Многим такой эпатажный трюк пришёлся не по душе. Вот и Яна Поплавская осталась недовольна. А ведь она поклонница артиста, но увы, она не понимает подобного поведения на сцене. Телеведущая решила обратиться к артисту. Поплавская надеется, что Дронов откажется от этого трюка.

И как не удивительно, но многие поддержали телеведущую. Поведение певца-патриота многих смущает. Мол, смотрится всё странно и нелепо. «Ярослав, вам это не нужно», «Эпатаж ещё никого до добра не доводил», «Ярослав, остановить!» – пишут поклонницы артиста.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: