За последние пару лет Михаил Ефремов сильно изменился: постарел и осунулся. Год назад из жизни ушла мама артиста- Алла Покровская. Потеря близкого человека отразилась на душевном состоянии и внешнем виде актера.

Сегодня супруга Михаила рассказывает друзьям артиста, что мужчина сильно переживает из-за произошедшего случая: «Не ест и совсем сдал». Напомним, что Михаил и Софья проживали отдельно. Женщина отдала свое предпочтение загородному дому, а Михаил Ефремов проживал в столичной квартире.

Друзья артиста уверяют, что Софья тщательно следила за здоровьем Миши, делала все возможное, чтобы победить в неравном бою с «зеленым змеем». Софья лечила мужа травами и не разрешала ему зашиваться. 
Женщина хотела, чтобы Миша самостоятельно поборол свой «недуг». Однако, как видите, артисту так и не удалось распрощаться с былыми привычками.

