Немного за 30 — знаменитости, которые стали популярны и известны в зрелом возрасте

Кажется, мы привыкли, что звёзды оканчивают школу, работают на подработках, а вскоре становятся звёздами. Кажется, подобный сценарий развития карьеры у большинства голливудских звёзд. Они рано начали сниматься, и кажется, мы уже не представляем Голливуд без них. Однако, есть и те, кто начал карьеру в зрелом возрасте. Им пришлось многое пройти, чтобы занять свою нишу в кино. Их секрет — никогда не сдаваться. Но, как мы видим, и немного удач тоже нужно. Однако, пожалуй, главное, чему учит их пример: возраст это просто цифра и никогда не поздно исполнить мечту.

Ким Кэтролл получила роль Саманты в нашумевшем сериале, после этого она просто проснулась знаменитой.

Майкл Фассбендер долгие годы играл второстепенные роли. А после того, как он снялся в фильме «300 спартанцев», режиссёры обратили на него внимание и оценили по достоинству.

Моника Беллуччи долгие годы была довольно известной итальянской моделью. Но ей хотелось попасть в большое кино. И после роли в фильме «Дракула», 30-летняя Беллуччи проснулась звездой кино.

Алан Рикман начал карьеру в кино в 42 года. До этого актёр был дизайнером в журнале. Однако, его талант не остался незамеченным. Вскоре он стал одним из культовых актёров.

Мелисса Маккарти играла во второсортных киношках, в основном это были комедии, однако, они оставались незамеченными. И лишь после роли в фильме «Девичник в Вегасе», 41-летняя актриса стала популярна и востребована.

Харисон Форд был простым плотником, который строил декорации для кино. Однако, до того, как его заметил режиссёр «Звёздных войн». Форд получил предложение о съёмках, тогда ему было 31 год.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: