«Настоящая старушка». 56-летняя Лолита предстала перед поклонниками без макияжа

56-летняя артистка отличается своим безбашенным характером и весьма экстравагантными выходками. Лолита напрочь лишена комплексов. Певица не стесняется появляться на публике без косметики, удивляя поклонников своим внешним видом. На днях в Сети появился новый снимок Лолиты, на котором исполнительница предстала без макияжа.

Пользователи Инстаграма поспешили прокомментировать данную фотографию: «Настоящая старушка», «Морщинки вокруг глаз», «Постарела Лола», «Знает же, что буду снимать», «Совсем на себя не похожа», «А когда-то была красавицей», «Запустила себя».

На защиту звезды пришли ее преданные поклонники: «Лола прекрасна в любом виде», «Человек имеет право отдохнуть от косметики», «Что вы от нее хотите?», «Ей можно все».

Хотелось бы узнать ваше мнение? Рискнули бы появиться на людях без макияжа? Не забудьте поделиться нашим постом с друзьями, дорогие подписчики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: