Настоящая оторва. Как сейчас выглядит дочь Глюкозы, которую не пускают даже на порог школы

 

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) является не только успешной, популярной певицей, но и мамой двоих дочерей Лидии и Веры. Похоже, девочки пошли внешностью именно в нее, в раннем детстве они умиляли своей миловидностью и трогательным сходством со знаменитой мамой.

Сейчас младшей дочке певицы 9 лет, а старшей, Лидии – 13. Недавно Наталья рассказала, как ей удается ладить с девочками, несмотря на то, что у старшей начался довольно сложный период подросткового переходного возраста.

«Бунтарский» этап в жизни Лидии проявился и в ее внешности, девочка кардинально изменила свой стиль и манеру одеваться. За такие экстравагантные выходки ее даже исключили из школы, где ранее учились обе девочки. Наталья призналась, что сегодня Лидию не пускают на порог школы, она даже не может посетить утренники и концерты с участием младшей сестры.

Впрочем, в новой школе, где к детям относятся более лояльно, Лидия чувствует себя вполне комфортно. Девочка уже даже вполне успешно пробует себя в творчестве, создавая мультяшные клипы на песни собственного сочинения. Впрочем, вполне в мамином стиле.

 

Источник

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: