Настоящая красавица. Елена Воробей показала свою повзрослевшую дочь

Дочь Соня единственная гордость и счастье артистки Елены Воробей. Юмористка тратит много сил и времени на воспитание дочери. ведь с самого рождения Сони, Елена воспитывала её сама. Как признаётся артистка, она гастролировала во время беременности. Из-за напряжённого и сложного графика, малышка родилась семимесячной. Из-за этого у малышки начались проблему со здоровьем.

Софии поставили диагноз — сколиоз. Однако, асимметрия была незначительной, что не мешало девочке в повседневной жизни. Пока Воробей работала в поте лица и гастролировала по стране, о дочке заботилась бабушка, мама артистки. Девочка поддерживала общение с отцом. Однако, в 2016 году не стало мамы Воробей, а затем скончался и папа Сони. А недавно у девочки были обнаружены серьёзные проблемы с позвоночником.

Елена увезла дочь в Германию, где ей провели серьёзную операцию. Сейчас здоровье Сони пришло в норму. Всё своё время София уделяет учёбе, радуя маму своими успехами. Дочери Елены Воробей уже 15 лет. Она очень похожа на маму. В жизни артистки появился настоящий мужчина, который стал для неё опорой. К счастью, Соня нашла с ним общий язык, у них хорошие и доверительные отношения.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: