Данила Козловский попал под шквал критики и осуждения после того, как осудил СВО и действия российской армии. Подобное просто нельзя поощрять. Конечно же, актёра сразу же записали в. Исто «предателей». Теперь же народ требует, чтобы актёра лишили работы. Коллеги тоже поддерживают это решение. Высказаться решили и ярая «патриотка» Яна Поплавская.

Слова телеведущей в адрес актёра были резкими и грубыми. Поплавская называла Козловского «предателем», утверждала, что он трусливо сбежал из страны. Кажется, эта грубость стала для актёра последней каплей. Он решился ответить на критику от «красной шапочки».

Актёр отметил, что он никуда не сбегал. Козловский просто озвучил правду, из-за этого ему нет необходимости куда-то бежать. Однако, актёр не собирается стыдиться того, что работает заграницей, что часто приезжает в США. Ведь в Америке живёт единственная дочь Козловского. Ничто не заставит его отказаться от встреч с дочерью. Поклонники поддержали актёра в Сети.

