«Надо всё предвидеть!»: Орбакайте рассказала о главном наказе уехавшей Пугачёвой

Кристина Орбакайте не только талантливая певица и актриса, но и мама троих детей. Несмотря на то, что двое её сыновей стали совсем взрослыми и самостоятельными, Кристина старается быть к ним внимательной. Она вспоминает наказы своей мамы и старается передать эту мудрость своим детям. Сейчас всё своё время певица посвящает младшей дочери Клавдии.

Орбакайте вспоминает о воспитании своей мамы. Пугачёва всегда учила дочь просчитывать все свои ходя наперёд. Кристина отмечает, что в детстве она была очень неуклюжей и угловатой девочкой. Она постоянно спотыкалась, падала, ударялась. Поэтому Примадонна пыталась научить дочь не спешить, быть внимательной и всё предвидеть. Прежде, чем что-то сделать нужно подумать. Стоит быть предусмотрительной и на сцене и в личной жизни. Это работала и в психологическом плане.

Сейчас Кристина благодарна маме за её уроки жизни и наказы. Она отмечает, что Алла Борисовна была намного мудрей. Сама Орбакайте не может дать свободы своим домочадцам, в отличие от Пугачёвой. Кристине важно всё и всех контролировать. Однако, она понимает, что это неправильно, поэтому старается отпустить себя.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: