Морщины и обвисшая кожа: Эльвира Болгова поразила Сеть резко постаревшим видом

Актриса кино и театра Эльвира Болгова всегда привлекала внимание поклонников своим талантом и харизмой. К тому же, актриса отличалась незаурядной и яркой внешностью. Поэтому не удивительно, что ею так восторгаются поклонники кино. Стоит отметить, что актриса обладает очень добрым сердцем. Болгова занимается благотворительностью, помогая нуждающимся деткам.

Благотворительность стала занимать большую часть жизни актрисы, поэтому она стала реже появляться на экранах. Конечно же, любимую работу актриса не забросила. Наверно, именно поэтому новые фото актрисы навели много шума в Сети. Эльвира Болгова поразила своим резко постаревшим видом.

Ей всего 44 года, однако, она выглядит ровесницей более возрастных коллег. При этом Эльвира занимается спортом, следит за питанием и ухаживает за лицом и телом. Поклонники пришли к такому выводу, что актрисе не повезло с генетикой. На лице заметны возрастные изменения, морщины, кожа выглядит безжизненной и дряблой. Но поклонники хвалят актрису за то, что она принимает себя такой, какая она есть, и не прибегает к пластике и «уколам» красоты. Она прекрасна в своей естественности.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: