Молодая миллиардерша надела бра вверх тормашками и задала новый тренд

На обновления 23-летней Кайли Дженнер подписано свыше 200 млн. пользователей Инстаграма. Несмотря на свой юный возраст, красавице удалось сколотить немаленькое состояние. На сегодняшний день сводная сестра Кардашьян является самой молодой миллиардершей в мире, с чем мы ее и поздравляем.

Безусловно, Дженнер является законодательницей мод и диктует свои правила в индустрии красоты. На днях девушка опубликовала фото с отдыха, задав новый тренд. Кайли решила продемонстрировать свою красоту, надев бра вверх тормашками. Стоит отметить, что звезды мигом поспешили повторить эксперимент Дженнер, выложив новые фото в Сеть.

Однако, не все поклонники оценили образ красавицы. «И зачем вы вообще это надели? Все наружу», «2 лоскутка и нитки», «Даже комментировать это не буду», «Выглядит стремно», «Кайли, вы богиня»,

«Идеальная девушка», «Спасибо хирургам. Теперь есть, что показать», «Эффектная женщина», «Кайли, ты лучшая», «Все вывалила. Не оставила места для фантазий»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: