«Мне боязно…»: Марии Машковой грозит лишение свободы сроком на 15 лет

Мария Машкова вместе с мужем и детьми Данил живёт в США. Однако, несмотря на это, она продолжала сниматься в отечественных фильмах. Но Марии пришлось прекратить свою карьеру в РФ. Теперь её не жалуют ни коллеги, ни режиссёры. А всё из-за позиции актрисы в отношении СВО. Машкова активно поддерживает Украину. В своих социальных сетях актриса развернула целую кампанию.

А недавно Мария поделилась интересным фактом. За все свои действия и поддержку Украине актриса может лишиться свободы сроком на 15 лет. Машкова поняла, что больше никогда не вернётся на родину. Она не очень провести остаток жизни в тюрьме. А ведь у неё двое детей.

«Мария опасается за свою жизнь и свободу, ей не хочется проверять на себе закон о «дискредитации и фейках». Поэтому она больше не будет сниматься в отечественном кино. Да и на отношениях с отцом поставлена большая жирная точка.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: