Мать оставила пятерых детей и поплатилась Дочь разрушила её новый брак одним смс

Героиня этой статьи изъявила желание остаться анонимом. Ведь за свой поступок чувствует неудобство. Девушка поделилась своей историей в социальных сетях. Как оказалось девушке было 15-ть, когда её мать оставила их и ушла. Женщина не дала никаких объяснений и за все 20 лет ни разу не вышла на связь со своими детьми. Они воспитывались в доме дяди, а отец помогал финансами. Однако, в свои 15-ть девушка стала мамой для своих младших братьев и сестёр.

Ей пришлось довольно сложно. Однако, несмотря на трудности девушка получила образование, вышла замуж и сама успела стать мамой. Однако, ни на свадьбе, ни на рождении её детей не присутствовал самый близкий человек — мама. Девушка решила найти её в соцсетях и ей удалось. Мать не слишком сильно изменилась, зато у неё была новая фамилия. Женщина счастливо жила со своим мужем.

Дочь этот факт не радовал, ведь она чувствовала себя ненужной, пока мама наслаждалась жизнь, даже не вспоминая их. Девушка решилась написать сообщение её мужу, где рассказала о неприглядном поступке. О том, что супруга оставила пятерых детей и просто сбежала, он конечно же не знал. Это стало яблоком раздора в их семье. Мать всё-таки написала дочери. Вместо того, чтобы попросить прощение, она настрочила гневное письмо с обвинениями. Младшие братья и сёстры тоже не поняли это поступок, они считают, что нужно было оставить всё как есть. Не за чем ворошить прошлое, так сестра выставила себя в не лучшем свете.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: