«Мама и дочка» 15 трогательных архивных фото Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте

Детям знаменитых людей многие завидуют, хотя зачастую их жизнь очень далека от идеальной. Когда твою маму знают и любят миллионы поклонников, очень непросто вести жизнь самой обычной девочки школьного возраста. А впоследствии приходится приложить немало усилий, чтобы вырваться из «тени» и состояться, как самостоятельная личность. Но тем не менее, иногда это удается.

Кристине Орбакайте было всего 2 года, когда разошлись родители. В детстве девочка росла в основном у бабушек, талантливая мама была тогда на первом этапе взлета своей карьеры и часто не успевала уделять достаточно времени дочке. Уже спустя годы Пугачева призналась, что очень жалела об этом и чувствовала свою вину. Кристине пришлось столкнуться со многими трудностями, в том числе с завистью и непониманием одноклассников. Но ей удалось справиться и лишь закалить характер.

Впоследствии она приложила немало усилий, но все же сумела состояться как самостоятельная и успешная артистка, чей стиль и исполнение сильно отличаются от маминых. Сегодня между Примадонной и ее старшей дочкой очень теплые отношения, они поддерживают постоянное общение и стараются проводить время вместе, когда это возможно. Мы же хотим поделиться с вами трогательными фотографиями мамы и дочки из семейных архивов.

Редкое фото с мамой и папой

Такие родные и такие разные…

И все же, мама и дочка — это связь навсегда

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: