Людмила Поргина была очаровательной девушкой. Как актриса выглядела в молодости

Сегодня мы знаем Людмилу Поргину как жену культового актёра Николая Караченцова. Она была с ним в самые сложные периоды его жени. Она как преданная и любящая жена прошла с ним сквозь огонь, воду и медные трубы. Однако, мало кто знает и помнит её как красивую и талантливую актрису.  

Людмила мечтала о карьере актрисы с самого детства, она родилась в послевоенное время и рано осталась без отца. Мама старалась поднять обоих дочерей в одиночку. Даже видя сложности жизни, Поргина не отказывалась от своей мечты. Она всегда была энергичной, яркой и харизматичной. И благодаря своему упорству смогла поступить во МХАТ.  

Она была красива и талантлива, поэтому очень часто блистала на театральных подмостках. В кино она исполнила всего несколько ролей. Впервые она вышла замуж в 17-ть, за молодого начинающего актёра. Но брак распался спустя несколько лет. Вторым её супругом стал каскадёр, однако, она оставила его, когда встретила свою настоящую любовь. Актриса признаётся, что до встречи с Николаем Караченцовым, он ничего подобного не испытывала. В браке у супругов родился сын Андрей. Ради семьи Поргина оставила карьеру и посвятила себя мужу и ребёнку. Вместе они прожили 43 года и даже трагедия, которая произошла с актёром не смогла разлучить их. Она не жалеет о том, что оставила карьеру, ведь всё было ради любви.  

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: