Людмила Поргина: Алфёрова не любила детей, поэтому не стала рожать Абдулову

15 лет назад не стало Александра Абдулова. Актёр ушёл в самый неподходящий момент. Ему было 54 года, у него наконец-то появилась родная дочь, о которой он мечтал годами. Дочке Жене было всего 9 месяцев, когда не стало отца. Он не усилил её первых шагов, не услышал первого слова. А коллеги уверены, что Абдулов мог давно стать отцом. Он 17 лет прожил в браке с Ириной Алфёровой. Актёр души не чаял в дочке актрисы — Ксюше. Он воспитывал и любил девочку как родную.

Ирина Алфёрова всегда говорила о том, что они с Абдуловым очень хотели детей. Однако, у них ничего не получалось. Возможно, виной всему стресс и недоверие, которое испытывала актриса. Ведь ей приходилось мириться с загулами актёра, его любовница и шумными компаниями друзей. Супруги не раз признавались, что их брак был непростым. Было ли место в таком союзе ребёнку?

Однако, актриса Людмила Поргина поделилась другой версией этой истории. Поргина уверена, что Алфёрова специально не стала рожать от Абдулова. Мол, Ирина никогда не любила маленьких детей. Ей были чужды пеленки, соски, сопли и крики. Для поклонников подобное откровение стало большим потрясением. Вещь Алфёрова воспитала свою дочь, она усыновила своего племянника, который остался без матери, и вырастила его. Ирина Ивановна окружила заботой и любовью детей Сергея Мартынова, своего второго мужа, когда те потеряли мать. Слова Поргиной идут вразрез с поступками самой Алфёровой.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: