«Люди, не будьте такими беспечными». Газманов рассказал о вечеринке с участием Льва Лещенко

Сегодня планета охвачена паникой: вирус не щадит никого. Судя по последней хронике, данный недуг не миновал и представителей отечественного шоу-бизнеса. Так, например, сегодня в СМИ активно обсуждается мероприятие в честь дня рождения сестры Игоря Крутого.

На этом празднике были замечены сливки общества: Газманов, Лещенко, Николаев и многие другие. Звезды веселились, обменивались рукопожатиями и даже не подозревали, что Лев Валерианович является переносчиком данного вируса.

Вскоре после мероприятия Лещенко был доставлен в больницу. Сегодня, по словам родных Льва Валериановича, ее состояние стабилизировалось и он восстанавливается после лечения.

Олег Газманов, который стал гостем сестры Игоря Крутого в тот злополучный день, сегодня с тревогой смотрит кадры, сделанные в тот вечер. «Как быстро меняется мир. Еще вчера мы не видели ничего плохого в объятиях, а сегодня я понимаю, что так делать было нельзя»,- утверждает исполнитель. «Не будьте такими беспечными»,- обратился испуганный певец к своей аудитории.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: