Любовь с первого взгляда и 50 лет вместе — звёздная пара Борис Токарев и Людмила Гладунко

Борис Токарев и Людмила Гладунко познакомились на съёмочной площадке. Оба были молоды и амбициозны, они тщательно готовились к роли и считали себя профессионалами. И не мудрено, ведь Борис снимался в кино с 12 лет, а Люба была дочерью именитой советской актрисы. Режиссёр подшучивал, мол не влюбитесь друг в друга. Оба отвечали на шутку с иронией, однако, после съёмок картины они были неразлучны.

Была какая-то неведомая сила, которая тянула их друг к другу. Они вместе решили поступать во ВГИК. Они сыграли свадьбу. После Борис ушёл в армию, а Гладунко предано его ждала. Они занимались актёрством и развивали свою карьеру, постоянно поддерживая друг друга. В их отношениях не было месту соперничеству, ревности. У супругов родился сын Степан. Он был любимым и долгожданным ребёнком, поэтому родители посвятили себя сыну. Степан же решил не идти по стопам родителей и выбрал профессию юриста.

Когда Борис Токарев стал снимать фильмы и попробовал себя в роли режиссёра, то Гладунко была рядом, во всём поддерживая мужа. Они вместе более 50 лет и всегда были неразлучны. Сейчас они работают вместе, они настолько понимают друг друга и доверяют, что ссор и недомолвок между ним  не бывает. Они как молодые влюбленные не скрывают чувств и ходят всегда за руку.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: