«Любовь себя изжила»: Мария Зайцева рассказала о причине развода с Гоманом

Мария Зайцева и Алексей Гоман познакомились на проекте «Народный артист». Между парой завязались романтические отношения. Долгое время они скрывали свой роман. А через 6 лет решили пожениться. Они были одной из самых красивых пар. Молодые супруги были влюблены и счастливы. В 2012 году на свет появилась их общая дочь Александрина.

Однако, пара развелась спустя год после рождения малышки. Тогда супруги отказывались как-либо комментировать свой развод. Однако, сейчас Мария Зайцева смогла озвучить причину развода во время интервью у Юлии Меньшовой. Певица призналась, что Алексей был прекрасным мужем, заботливым. За годы совместной жизни Мария не услышала от любимого и грубого слова. Алексей оказался чудесным отцом. Он обожает дочку, и несмотря на развод, Гомон смог построить крепкие и доверительные отношения с дочкой.

Однако, любовь супругов, как мужчины и женщины, изжила себя. Их некогда романтические отношения превратились в дружеские. Они могли говорить на такие темы, которые обычно обсуждают заядлые друзья. Их отношения трансформировались, они начали заглядывать на других людей. Поэтому пара решила развестись, чтобы не мучить друг друга. Развод стал обоюдным решением. Однако, бывшие супруги сделали всё, тобы это никак не повлияло на их дочь.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: