Лучше бы я этого не видела. Люди, которые преступили все правила фотошопа и ретуши

Инстаграм стал частью нашей жизни хотим мы этого или нет. Многие давно ведут там свой бизнес , кто-то ведёт профиль, как красивый альбом воспоминаний или создаёт тематический контраст, а кто — то делится своими снимками. Однако, не стоит забывать, что сейчас актуальна «красивая картинка».

Для ее создания почти всегда используется главный инструмент — фотошоп. Правда , с ним нужно обращаться максимально аккуратно и умело, чтобы не переборщить, иначе людям не захочется смотреть на искусственную картинку. Но многие люди не спешат соглашаться с данным фактом и продолжают ретушировать снимки , перебарщивая с эффектами.

Возможно, им нравится быть такими?

Очень даже интересное решение, но не для социальных сетей

По-моему перебарщивают

Лучше естественности еще ничего не придумали

Ну, так себе

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: