Недавно Людмиле Максаковой исполнилось 85 лет. Актриса появилась на премьере фильма. Коллеги отмечают, что на актрисе не было лица. Она выглядела измученной. Многие считают, что всему виной конфликт актрисы с дочерью Марией. Мать и дочь не общаются уже много лет.

Ранее Мария Максакова признавалась, что пыталась наладить отношения с матерью. Она приезжала к ней. Но актриса даже не открыла перед дочерью дверь. Людмила Максакова отказывается признавать своего младшего внука. Она неоднократно называла дочь «предательницей», которая не заслуживает прощения.

Что изменилось теперь. Станислав Садальский даже обратился к Марии, взывая к её совести. Он не может наблюдать за страданиями своей подруги.

Однако, в переживания актрисы сложно поверить. Кажется, будто она пытается вернуть Марию на родину. К слову, оперная певица была признана иноагентом. Ей грозит тюремный срок, ведь на неё во-буждено уголовное дело. А Людмила Максакова давит на жалость.

