Лишний вес, рука не поднимается. Близкие рассказали о затворнике Моисееве

Директор Бориса Моисеева рассказал, как живет сегодня артист после инсульта. Как заявил Сергей Горох, Моисеев располнел и не может управлять правой рукой, у музыканта нарушена речь. Исполнитель ведет затворнический образ жизни, не покидая свою столичную квартиру.

По словам Гороха, он ежедневно навещает друга. «Через день к Борису приходит сиделка. Он живет в своей московской квартире»,- говорит Горох. Ведущая популярного шоу поинтересовалась, не опасается ли директор оставлять Моисеева в таком состоянии?

«У него есть специальная кнопка. Если он не сможет подняться или почувствует недомогание, я доеду до него за 5 минут»,- пояснил мужчина.

Горох рассказал, что Борис почти не общается с друзьями и коллегами, однако, выходит на связь с поклонниками с помощью Интернета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: