Лариса Гузеева пошла против правил «Давай поженимся» и заступилась за невесту

Этот выпуск программы «Давай поженимся» наверняка запомнится многим зрителям. Сердце ведущих покорила одна из невест, которая пришла, чтобы привлечь внимание жениха. Ею стала темнокожая Матильда из Комода, которая переехала в Россию всего семь лет назад, однако прекрасно говорит на русском и учится на последнем курсе биохимического института.

Женихом был 40-летний Илья, который одиннадцать лет назад приходил на программу будучи обычным библиотекарем, однако сейчас мужчина стал успешным ресторатором. Правда он совсем не понравился Ларисе, после того, как признался, что изменял своим женщинам и заявил, что на девушку старше 25 он не посмотрит.

И несмотря на правила программы Ларисе очень понравилась Матильда, что она просто не разрешила выйти девушке за Ильей, а мужчине настрого велела даже не иметь виды на девушку, поскольку она достойна намного лучшего, хотя герой был в восторге от Матильды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: