Красивое лицо и папины глаза: как сейчас выглядит 22-летняя дочь актёра Пола Уокера

Кончина талантливого актёра Пола Уокера стала большой трагедией для всех его поклонников. Это произошло внезапно, в результате автомобильной аварии. Полу Уокеру было всего 40 лет. Он был одним из самых любимых актёров Голливуда. После себя актёр оставил не только прекрасные киноработы, но и очаровательную дочь Мэдоу Рэйн.

К слову, с матерью своей единственной дочери актёр встречался в юношестве. Он был начинающим актёром, поэтому не думал о браке, все свои силы и время он отдавал любимому делу. Тогда ему было не до личной жизни, поэтому пара рассталась. Однако, девушка узнала, что в положении, она решила прервать беременность. Однако, актёр был счастлив, он хотел стать отцом, даже несмотря на юный возраст. Поэтому он поддержал бывшую возлюбленную и пообещал помогать в воспитании ребёнка.

В дочурке Мэдоу актёр не чаял души. У девушки всегда были тёплые и доверительные отношения с отцом. Она никогда не была так близка с матерью. Когда Мэдоу было 13-ть, она переехала жить с отцом. Это были счастливые 2 года, девочке было 15-ть, когда актёра не стало. Она очень тяжело переживала кончину отца, она замкнулась в себе. В соцсетях Мэдоу публиковала лишь снимки с отцом.

Сейчас Мэдоу 22 года, она начала модельную карьеру и уже добилась успехов. Очаровательная девушка унаследовала бездонные голубые глаза своего папы, Мэдоу выросла настоящей красавицей. А поклонники находят всё больше сходства между отцом и дочерью. Однако, многих беспокоит чрезмерная худоба Мэдоу, некоторые считают, что она так и не преодолела утрату родителя. Её просят больше есть и следить за своим здоровьем. Стоит отметить, что девушка решила продолжить дело отца, она занялась его благотворительным фондом, который помогает детям.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: