Красавчик советского кино. Единственная жена Андрея Градова и красавица дочь актера

Андрей Градов родился в Москве, в достаточно интеллигентной семье. Мыслей о актерской деятельности у парня никогда не было, однако когда ему было 10 лет, его мать ушла в следствии автомобильной катастрофы и Андрей стал жить с бабушкой и дедушкой, которые без конца водили его в театры.

После окончания школы Градов поступил в Щукинское училище и во время учебы получал ведущие роли, однако после окончания Щуки Градов не получал роли и уже было хотел заняться чем-то другим. Дебютировал он в фильме «Побег из тюрьмы», успеха большого картина не принесла, однако Андрея заметили режиссеры и предлагали роли на перебой.

 

Таким образом зрители стали узнавать актера по фильмам «Место встречи изменить нельзя», «Приморский край», «Гостья из будущего», «Берегите женщин».

Что касается личной жизни, то актер был в гражданском браке с журналисткой Татьяной Козловой, родилась дочь Екатерина, правда через пару лет они разошлись по непонятным причинам.

Градов спустя время женился на модели Натальи, позже она бросила карьеру и ушла в медицину. В 90-х было плохо с работой и у Андрея, поэтому он занимался озвучкой иностранных фильмов, чтобы прокормить семью.

Со своей Натальей он живет уже почти полвека и души в ней не чает. Общих детей у них нет, однако дочь Екатерина от первого брака родила ему внука и теперь занимается бизнесом в Москве и Санкт-Петербурге.

С дочерью и внуком

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: