«Красавица ставшая фриком» — как неудачная пластика изменила звезду сериала «Твин Пикс» Лару Флинн Бойл

Лара Флинн Бойл была настоящей красавицей. Её внешность была яркой, броской, но в тоже время утончённой. Она идеально подходила на роль голливудской звезды. Такая яркая красавица привлекла внимание к своей персоне и получила роль в нашумевшем сериале «Твин Пикс». Её героиня получила большую популярность, но навалившаяся слава вскружила голову красавице. И она оставила сериал, решил покорять Голливуд.

Однако, критерии Голливуда были иными. Получив несколько отказов, девушка стала искать изъяны в себе. Ко всему прочему неудачи в личной жизни ещё больше подорвали её самооценку. Девушка решила измениться. С тех пор начались настоящие метаморфозы  в её внешности. Губы, нос, скулы, веки, бюст и т.д: она меняла в себе всё и не по одному разу.

Некоторые операции заканчивались неудачи, актриса не всегда выбирала компетентных хирургов. Поэтому последствия её операций были непоправимыми. С такой внешность никто не станет снимать её в кино, однако, остановиться Лара не может. Это превратилось в настоящую манию. Со временем актриса перестала следить за собой, но не отказалась от ботокса и пластики. Из-за этого у актрисы депрессия, на её фоне она стала пить много горячительных напитков. Её редко можно увидеть трезвой.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: