Кожа, цепи и сетка на одежде: Эпатажные и смелые наряды Леонтьева за гранью приличия

Валерий Леонтьев один из самых запоминающихся певцов на нашей эстраде. Когда он начинал свой творческий путь, то был скромным кудрявым юнцом с роскошным голосом и вокалом. Поклонники полюбили певца за его творчество, проникновенные песни.

Однако, с годами образ певца начал меняться, после песни «Казанова», его визитной карточкой стали наряды с сеткой, кожа, цепи, разнообразные вырезы и т.д. Сегодня сложно представить певца в лаконичном костюме, как это было когда-то. Каждый раз образы становятся всё смелее.

Леонтьев поклонник здорового образа жизни и почти не выходит из спортивного зала. И конечно же, поклонники смогут увидеть результат его трудов. Ведь наряды почти ничего не скрывают. Он спокойно носит штаны в облипку, топы и т.д. Хоть певец и не молод, но он в отличной форме.

Что сказать чем руководствуется певец, выбирая такие образы и наряды. Однако, возможно дело в уникальности, ведь никто не смог повторить его успех. И вряд ли у кого-то есть смелость носить подобные костюмы. Валерия Леонтьева смело можно назвать «королём эпатажа». Ведь каждый его выход на сцену заставит покраснеть любую женщину.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: