Кем является нынешняя жена Анатолия Васильева и как сложилась его судьба после «Сватов»

Анатолий Васильев является талантливым и замечательным актером советских и современных времен. Он сам по себе с положительной энергетикой и добрыми глазами. Его умение перевоплощаться в разных персонажей – поражает. Мало кто знает, что за этим добрым лицом и забавными ролями скрывается довольно – таки ранимая, глубокая личность.

Васильев родился в Нижнем Тагиле в очень интеллигентной семье чиновника и домохозяйки, которая обожала искусство, и привила сына к высокому.

Когда Анатолий ходил в третий класс, семья переехала в город Брянск, где меняет школу и записывается в театральный кружок по совету матери, мальчик втянулся в мир театра и очень хотел стать великим актером.

После школы Васильев поступил в институт машиностроения, но через год бросил учебу, поскольку понял, что его это совсем не интересует. Он решился на отважный шаг – поехал в Москву и с первого же раза поступает во МХАТ.

Учился, как вы понимаете он отлично. После окончания его стали приглашать во множество именитых театров, он много где прослужил, но в конечном итоге выбрал театр Моссовета, где служит до сих пор. У актера были прекрасные, разноплановые роли с которыми он справлялся на ура.

Анатолий играл много ролей в кино, однако огромную популярность принесла ей роль в фильме «Экипаж». После чего у него начался новый этап в карьере. Его стали приглашать на роли офицеров, военных, инспекторов и даже королей в исторических фильмах.

Еще одну волну популярности Васильев поймал после игры в сериале «Сваты». Четыре сезона актер радовал преданных фанатов сериала своим присутствием, позже стало известно, что с пятого сезона Анатолий сниматься больше не будет. Причиной стали конфликты и недопонимая с Федором Добронравовым и Анатолий решил покинуть сериал. После «Сватов» Васильев остался таке востребован и сыграл несколько значимых ролей в популярных киноработах.

Что касается личной жизни Васильева, то он был женат два раза. Первый раз его избранницей стала актриса Татьяна Васильева. К слову говоря предложение пожениться сделала сама Татьяна, поскольку очень была влюблена в красавца-актера. Они были в браке 17 лет, в котором родился сын. Позже Васильева влюбляется в другого мужчину и уходит от актера подав на развод.

Спустя несколько лет Анатолий женится на Вере, с которой познакомился на площадке. В браке у них рождается дочка. Васильев очень трепетно относился к своей семье, поэтому делал все, чтобы почаще проводить время с ними и баловать своих девочек. Актер продолжает работать, сниматься в фильмах и даже однажды отыграл в спектакле со своей бывшей женой Татьяной, и судя по всему бывшие супруги не держат зла друг на друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: