Как сложилась судьба самого знаменитого мальчика 80-х, актёра Федора Стукова

Федя Стуков родился в простой семье, родители не были связны с кино. Однако, сам мальчик рос очень артистичным. А\Когда его привели на Мосфильм стало понятно, что он будет настоящей звездой. Несмотря на юный возраст, он успел сняться в культовых картинах: «Несколько дней из жизни Обломова», «Что можно Кузенкову?», «Родня» и т.д. Однако, всесоюзную любовь и признание ему принёс фильм про приключения Тома Сойера.

После оглушительной славы, он продолжил сниматься, с его участием вышли картины «Остров сокровищ»,  «Пеппи Длинный Чулок». При этом он успевал ещё и в школе учиться. И конечно же он понял, что кино — его призвание. Поэтому после учёбы в школе, Фёдор поступил в Щукинское училище. Однако, после завершения театрального, его актёрская карьера приостановилась. Он начал заниматься продюсированием ток-шоу.

Сейчас же Фёдор Стуков занимается режиссурой. Он снимается сериалы и ситкомы. А за свой документальный фильм, Фёдор удостоился ТЭФИ. Актёр так же состоялся и в личной жизни. Фёдор счастливо женат, а в 2013 году у него появился сын.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: