Как сейчас живет «хрустальный мальчик» с программы «Пусть говорят»

Временами мы не ценим собственное здоровье и возможности. А представьте, каково это, когда каждое движение тебе дается с трудом. Именно с такой особенностью родился Саша Пушкарев, которого называли «хрустальным мальчиком». Дело в том, что из-за необычной хрупкости костей, любое неосторожное движение ребенка могло привести к их повреждению.

Из-за патологии мальчик смог вырасти лишь до 50 см в рост, нередко в первые годы жизни он попадал в больницы. А когда Саше исполнилось 10, он оказался в детдоме. Мать мальчика лишили родительских прав из-за пагубных привычек. После того, как Саша принял участие в программе «Пусть говорят» о «хрустальном мальчике» заговорили в СМИ. Благодаря передаче мальчик сумел найти приемную семью, усыновившую его.

Мальчик получил возможность заниматься пением, и даже осуществил свою мечту   — спел дуэтом со Стасом Михайловым. Сегодня Саше уже 27, и хоть он не растет, но определенно жизнь в семье изменила его в лучшую сторону. Саша считает, что самое главное, в любой ситуации не терять позитивного настроя и веры в себя.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: