Как сейчас выглядит и чем занимается бывший муж певицы Валерии , Александр Шульгин

Думаю, что в начале нулевых имя Александр Шульгин не знал наверное только ленивый. Мужчина являлся мужем и отцом знаменитой певицы Валерии и отцом ее детей. Тогда еще никому неизвестная Алла Перфилова в конце девяностых вышла замуж за красивого и перспективного продюсера Шульгина, который сразу разглядел в ней ангельские глаза и отличные вокальные данные. Пообещав себе, что он сделает из нее звезду, что собственно у него и получилось.

Сначала Валерия чувствовала себя, как в сказке, по ее словам она думала, что находится в руках хорошего, доброго и мужественного человека, который является для нее всем. Позже выяснилось, что это было просто сказкой. Шульгин не раз поднимал руку на певицу и всячески лишил ее права голоса. Никто даже представить не может, что тогда переживала Валерия, которая спустя несколько лет несладкой жизни все-таки решилась развестись с Александром и уйти к Иосифу Пригожину.

Шульгин после этого пропал на несколько лет из поля зрения публики, позже ему приписывали роман с одной из участниц «Фабрики звезд» Юлией Михальчик, однако спустя время оказалось, что это были просто слухи.

На данный момент Шульгин также занимается продюсированием, имеет свою студию, инвестирует в высококлассные технологии деньги, дает курсы и участвует в тренингах по развитию бизнеса. О личной жизни ничего неизвестно, правда в одном интервью мужчина намекнул, что пока не нашел ту самую женщину. Дети с Шульгиным предпочитают не общаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: