«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее на 20 лет

Мария Миронова -прекрасная актриса кино и театра с нежной славянской внешностью. Окончив ВГИК девушка мечтала о карьеры актрисы, однако эта миссия отложилась на несколько лет, поскольку на последнем курсе Мария узнала, что беременна.

Отцом ребенка стал один из студентов театрального ВУЗа, однако когда молодой парень узнал о беременности актрисы, ушел от нее, отказавшись от малыша. Миронова отложила все свои планы и начала вплотную заниматься сыном, ведь по ее словам «нет ничего важнее детей».

Как только мальчик подрос Мария начала карьеру актрисы, и ее взлет произошел молниеносно, режиссеры один за другим приглашали актрису на роли в кино. О личной жизни Марим долгое время ничего не было известно.

Однако совсем недавно ее застали с мужчиной по имени Андрей Сорока, который лет на 20 младше своей волюбленной. В 2019 году у пары родился сын. Мария долго скрывала нового, молодого мужа, но позже все-таки раскрыла карты. Известно, что сорока работает в японской компании по разработке биотехнологий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: