Как живая кукла: поклонники очарованы необычной красотой дочери Дмитрия Колдуна

Дмитрия Колдуна можно назвать настоящим однолюбом. Несмотря на многочисленных поклонниц, артист всегда был верен одной единственной. Со своей будущей супругой Колдун познакомился ещё в школьные годы. Тогда он влюбился раз и навсегда. И пусть из-за «Фабрики звёзд» и стремительно развивающейся карьере певца им пришлось расстаться, спустя годы влюблённые снова воссоединились. И теперь уже не расставались ни на мгновение.

Как признаётся певец, он до сих пор смотрит на жену влюбленными глазами. Семья — главная ценность и богатство в его жизни. Супруга подарила артисту двоих детей: сына Яна и дочь Алису. Мальчику уже 7 лет, а принцессе-дочке всего 4 года. Недавно Дмитрий Колдун опубликовал милое фото с дочкой, написав: «Счастье сейчас, а не когда-нибудь». Поклонники были очарованы красотой девочки, многим она напомнила живую куклу.

«Папина копия», «Какая красавица», «Красотуля!», «Какая же уже большая», «Словно куколка», — писали восторженны фолловеры в Сети. Поклонники артиста сошлись на том, что Алиса унаследовала от отца всё самое лучшее, однако, с гадами в ней проявляются и мамины черты.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: