Как выглядит последняя жена Бориса Грачевского и их 10-ти месячный сын

 

Создатель любимого детского киножурнала “Ералаш”, на котором выросло не одно поколение “мальчишек и девчонок, а также их родителей” Борис Грачевский покинул этот мир на 71-м году жизни. Борис Юрьевич был женат трижды и оставил после себя четверых детей, младшему из которых не исполнилось и года.

Дольше всего Грачевский прожил со своей первой женой Галиной. Супружеский союз продлился без малого 35 лет. “Ералаш” приобретал популярность, а его художественный руководитель пастепенно начал зарабатывать очень неплохие деньги. До Галины не раз доходили слухи об интрижках мужа на стороне, однако женщина терпела, желая сохранить семью. В конце концов имено муж стал инициатором развода. После этого  отношения Бориса Юрьевича со старшими детьми также сошли на нет.

Вторая супруга Грачевского Анна Игнатюк была на 37 лет младше него. Эффектная яркая брюнетка сумела завоевать сердце мужчины, но прожив с нес несколько лет Грачевский разочаровался в избраннице. Позже он признавался, что Анна оказалась человеком с очень узким кругозором, совсем не такой, как он представлял в начале их отношений. Режиссер продолжил поддерживать с ней связь только ради их совместной дочери Василисы.

Зато в третьей супруге Борис Юрьевич, похоже, наконец нашел свою вторую половинку. Екатерина Белоцерковцева была ровесницей Анны, однако она привлекла режиссера не только своей молодостью и красотой. Грачевский познакомился с ней на съемках и в процессе общения сумел по достоинству оценить интеллигентность, вкус и острый ум молодой женщины. Роман пары завершился скромной свадьбой в кругу близких.

Однако, совместное счастье было недолгим. В 2018 году режиссеру поставили неутешительный диагноз – рак кожи. Екатерина постоянно находилась рядом, поддерживая мужа. Несмотря ни на что пара даже решилась завести ребенка. Маленький Филипп появился на свет в апреле 2020, а менее чем через год его отца не стало… Борис Юрьевич очень гордился младшим сыном, и был рад, что успел увидеть первые месяцы его жизни.

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: