Как выглядел в молодости Джанлука Вакки известный как «танцующий миллионер»

Джанлука Вакки мы знаем как «танцующего миллионера». Своё свободное время он проводит с красавицами-моделями, исполняя зажигательные танцы. За его жизнью следит более 15 миллионов человек в социальных сетях. Как признаётся сам Джанлука в молодости он не мог позволить себе наслаждаться жизнью и весело проводить время. Он много и упорно работал, чтобы достичь того, что у него тесть сейчас. Поэтому сейчас он навёрстывает упущенное.

Сейчас Вакки уже 52 года, однако, для своего возраста он выглядит прекрасно. Как признаётся миллионер он с юности занимался спортом. И сейчас это стало уже привычкой. Он старается правильно питаться и регулярно занимается спортом. Джанлукки ведёт свой семейный бизнес, а ещё разъезжает по миру и участвует в различных шоу. Он стал настоящей знаменитостью. Мужчина старается стильно одеваться, чтобы соответствовать новому званию селебрити.

У миллионера нет отбоя от женщин. Его смело можно назвать дамским угодником. Однако, в более молодые годы Джанлуки не был столь привлекательным. Он имел атлетичное тело, однако, его образ и внешний вид был заурядным. Сейчас тело миллионера полностью покрыто татуировками. Однако, в молодости он избегал подобного и был более консервативным.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: