И тут без Панина не обошлось. Яркие романы Марины Александровой

38-летняя Марина Александрова является одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. Сегодня Марина — примерная мама  и любящая жена. Однако, поклонники Актрисы частенько припоминают Марине о былых романах актрисы. Одним из самых обсуждаемых в биографии актрисы был роман с популярным актером Александром Домогаровым. К слову, паре не помешала разница в 20 лет.

Марина полностью растворилась в актере, а как-то и вовсе призналась, что Саша научил ее любить. К слову, Александрова стала инициатором расставания. Поговаривают, что разлад в отношениях пары случился после того как Александр начал «закладывать за воротник». Коллеги частенько замечали ссадины на лице Марины.

Девушка умело и изворотливо врала коллегам по цеху, однако, актеры понимали, что Александр поднимает руку. Хотелось бы отметить, что у Домогарова был конкурент в лице Алексея Панина.

Актер увлекся Александровой и делал все возможное, чтобы обратить на себя внимание красавицы. Александр ревновал актера, который вился возле его возлюбленной.  После романа с Домогаровым молодая актриса выскочила замуж за актера Ивана Стебунова.

Звездный брак продлился 2 года. На сегодняшний день Александрова счастлива в отношениях с режиссером Андреем Болтенко.

Пара воспитывает двоих детей. А вам нравится эта актриса?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: