Исчезнувшие звёзды: актёры одной роли

Когда-то их имена были у всех на устах, но сейчас мы с трудом сможем их припомнить. Они так и не смогли воспользоваться бешеной популярностью и установить свою нишу в Голливуде. Они забытые знаменитости из культовых фильмов.

Линда Хэмилтон

Её имя покажется отдалённо знакомым, а всё потому, что она сыграла Сару Коннор, в нашумевшем фильме о Терминаторе. Это пожалуй, её единственна популярная роль. Линда вышла замуж за культового режиссёра «Титаника», Джеймса Кэмерона, а после развода забрала половину его имущества, что обеспечило ей безбедное будущее. Сейчас, бывшая актриса пишет книги, к слову, и они не столь популярны.

Лара Флинн Бойл

Актриса стала популярной, снявшись в знаменитом сериале «Твин Пикс». После этого, Лару завалили предложениями о съёмках, однако со своей популярностью, она так и не смогла справиться. Актриса выбирала неудачные проекты, и имя её исчезло с поля зрения поклонников кино.

Нив Кэмпбэлл

Актриса знаменитого фильма ужасов «Крик». Наверно, одна из немногих из нашего списка, кто всё-таки продолжает сниматься в кино, правда, в низко бюджетных картинах. Вряд ли кто-то вспомнит её работы. Нив не стала развиваться в новых жанрах, продолжая играть похожих героинь.

Кэри-Энн Мосс

Её героиня из фильма «Матрица», Тринити надолго осталась в памяти людей. Однако, после окончания фильма, успех и слава обошли актрису стороной. Она снималась в некоторых картинах, о которых вы даже не вспомните. Однако, фанаты MARVEL могли лицезреть Кэри в сериале  «Джессика Джонс».

Дениз Ричардс

Её звездным часом можно назвать фильм «Звёздный десант». И даже если её лицо покажется вам знакомым, вы с трудом вспомните хоть одну её работу в кино. Хотя Дениз снимается много и часто.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: