История отношений актеров Екатерины Семеновой и Ивана Жидкова

Екатерина Семенова талантливая и красивая актриса, которая справляется с каждой своей ролью блестяще. В ее копилке достаточно много киноработ, которые заслуживают уважения. Екатерине уже за сорок, однако выглядит она молодо, прекрасно и свежо.

Сама Семенова была замужем три раза. Первый муж стал сын легендарного Олега Табакова – Антон. В браке у них родился сын, который учится в США и работает в компьютерной сфере. Правда через пять лет после рождения сына супруги развелись.

Спустя время Екатерина вышла замуж за Кирилла Сигала, но позже поняла, что сделала ошибку, поскольку Кирилл зарабатывал далеко нечестным путем, поэтому актриса решила, что с таким человеком она жить не будет.

А вот через еще какое – то время у Екатерины появился новый возлюбленный – актер Иван Жидков. Актриса была старше Ивана на 12 лет, однако это не помешало их отношениям. Через несколько лет Жидков изменяет с красивой актрисой Татьяной Артнгольц и уходит к ней. Правда поговаривают , что Иван недавно опять вернулся к Семеновой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: