История любви и неверности — Вениамин Смехов и Галина Аксёнова 40 лет вместе

Любовь довольно сложная и непредсказуемая штука. Вениамин Смехов был примерным Семьянином и любящим отцом, пока не встретил молоденькую актрису Галину Аксёнову. Тогда она была молода, хороша собой, а все актёры просто с ума сходили о неё. Даже Высоцкий был в неё влюблён. Однако, она стала женой высокопоставленного чиновника. Долгое время ни Аксёнова, ни Смехов друг друга просто не замечали.

Чувства между актёрами возникли внезапно. Совместная работа их сблизила. На гастролях они вели себя как влюблённые подростки, которые не могли оторваться друг от друга. Актриса была готова на всё ради того, чтобы быть с любимым. Их влекло друг к другу будто магнитом. Однако, Смехов долгие годы не мог уйти от жены и оставить дочерей: Елену и Алику. Однако, когда Аксёнова решила развестись с мужем, ему не осталось ничего другого. Разрыв был сложным и болезненным.

Старшая дочь так и не смогла простить отца, младшая Алика ничего не понимала. Однако, спустя годы они честно признались отцу, что это был самый плохой его поступок по отношению к ним. Они остались без полноценной семьи. И будучи взрослыми, они понимают, что всё могло сложиться иначе, если бы отец был с ними. Это откровение стало незаживающей раной для актёра. Однако, он прекрасно понимает, что не мог приказать своему сердцу или изменить свои чувства.

Вениамин Смехов и Галина Аксёнова вместе уже более 40 лет. Они любят друг друга как и прежде, будто молодожёны. Дети и внуки Вениамина для актрисы как родные. У пары за годы совместной жизни так и не появилось детей. Для Галины Аксёновой это большая трагедия. Но возможно, такова плата за счастье, построенное на чужом несчастье.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: