За что коллеги и зрители недолюбливают актрису Марию Голубкину?

Мария Голубкина выросла в творческой среде, сплошь и рядом была столичная интеллигенция. Девочке было всего 4 года, когда её мама, актриса Лариса Голубкина вышла замуж за Андрея Миронова. Долгое время сама Мария считала актёра родным отцом. Лариса Голубкина не считала нужным рассказывать дочери о её биологическом родителе. Только став старше, Мария узнала правду. Отцом девочки был сценарист Николай Георгиевич Щербинский-Арсеньев. Он дочерью не интересовался, да и Марии биологический отец был безразличен. Однако, поведение матери задело и обидело Марию.

К тому же, её постоянно сравнивали с родной дочерью Андрея Миронова – Марией. И всегда это сравнение было не в пользу Голубкиной. Недостаточно красива, талантлива, обаятельна. Долгое время отношения двух Марий были никакущими. Они не общались, но всегда отмечали, что сёстрами не являются. И лишь годы спустя смогли найти общий язык, когда поняли, что делить им нечего. Однако, возможно всё это оставило отпечаток на характере Марии Голубкиной. Она часто критикует родителей, хамовато относится к маме, кажется в ней нет ни капли благодарности к Андрею Миронову, который её воспитал. Голубкина отмечает, что не может назвать своё детство счастливым, а воспитание Миронова считает «истерически-психическим».

Сама Мария была неуправляемой в юности, в школе училась плохо, её ничто не волновало. Она была хулиганкой и пацанкой. В Щукинское училище она поступила только благодаря протекции Александра Ширвиндта. Она и не думала отказываться от знаменитой фамилии. В 21 год Голубкина вышла замуж за Николая Фоменко. У пары двое общих детей. Поначалу брак казался Голубкиной идеальным, но закончился он полным фиаско. Мария отмечала, что муж не относился к ней уважительно. У Фоменко были отношения на стороне, но и сама Голубкина не отставала от супруга. Она честно признаётся, что не была верной женой.

Однако, актриса благодарна бывшему мужу за то, что он взял на себя все заботы о детях. Фоменко оплачивал учёбу и проживание заграницей. Удивительно, но актрису не смущает жизнь вдалеке от собственных детей. Многих смущает поведение актрисы, её высказывания о родителях и именитых коллегах. Зачастую она бывает грубой и хабалистой. Актриса оправдывается, мол она просто прямолинейная. Но поклонники, коллеги и люди, знающие Марию лично, отмечают, что так она пытается оправдать своё хамство и эгоизм. А ведь звёздные роли давно в прошлом, в театре ей дают небольшие роли. Она давно утратила красоту и привлекательность. Остался только другой характер.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: