Захотела похудеть, а в итоге набрала букет болезней

Многие девушки стремятся к красивой и стройной фигуре, поэтому садятся на диеты и изнуряю себя тренировками, дабы стремительно сбросить лишний вес, однако худеть нужно правильно, иначе это чревато не очень радужными последствиями.

Героиню нашей статьи зовут Кейтлин Хоррокс, она живет в Ирландии и работает визажистом. Она всегда была в теле, но никогда не переживала по этому поводу и очень любила себя.

Однажды ее подруга сказала, что Кейтли очень поправилась. Это естественно обидело девушку, и она поняла, что ей нужно похудеть. Всего за полгода, Хоррокс сбросила 57 кг веса. Конечно, сбросив за такой короткий срок столько веса, девушка не обошлась без проблем со здоровьем. Тем более Кейтли худела очень неправильно. Она села на строгую диету, а потом каждый раз после приема пищи вызывала рвоту. Ей казалось, что таким образом она быстро скинет вес.

В итоге худеющая оказалась в больнице с букетом разных болезней, врачи обнаружили у Хоррокс несколько заболеваний. У нее стали кровоточить десна и выпадать волосы.

Врачи сказали если бы она обратилась к ним позже, то вряд ли им удалось ее спасти. Сейчас девушка проходит лечение в больнице, сменила свое питание и потихоньку занимается сортом.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: