«Засиделись в девках». Знаменитые красавицы, которые все еще не замужем

Интересно, почему некоторые успешные талантливые женщины с великолепными внешними данными все чаще отдают предпочтение своей карьере, «забывая» завести семью. Многие из них объясняют, мол, у них слишком завышенные требование, да и мало какой мужчина потерпит рядом с собой столь эмансипированную особу. Такие женщины вызывают у мужчин страх и непонимание. Не каждый решится на подобную авантюру: начать отношения с мудрой обеспеченной женщиной, которая полностью независима и свободна в своих решениях. Сегодня я решила поговорить о всемирно известных женщинах, которые все еще не замужем и, кажется, не торопятся обременять себя узами брака.

Обворожительная Дайан Китон

74-летняя актриса уверена, что отсутствие законного мужа не повлияло на ее жизнь. Спутниками Дайан становились известнейшие мужчины, однако, женщина решила, что замужество не для нее. Напомним, что актриса- мама двоих детей.

Красавица Вайнона Райдер

48-летняя красотка как-то призналась, что не переживет очередного предательства. Напомним, что Вайнона несколько раз обжигалась, именно поэтому актриса не торопиться узаконивать очередные отношения.

Обаятельная Опра Уинфри

65-летняя телеведущая признается, что ее детство сложно назвать безмятежным. На долю теледивы выпало немало испытаний. Сегодня женщина, чье состояние оценивается в 2 миллиарда долларов, не замужем и, судя по всему, не собирается что-либо менять в своей жизни.

Несравненная Куин Латифа

49-летняя Куин как-то заявила, что замуж она не собирается. Магическим образом женщина была услышана. Сегодня сложно найти какую-либо информацию об отношениях красавицы.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: