Заморожены счета, отменены концерты: Меладзе лишился всего из-за своей позиции

С начала «спецоперации» Валерий Меладзе выступил против политики Кремля. Он требовал прекратить СВО, певец надеялся, что власти одумаются и наступит мир. Однако, ситуация обернулась против самого Меладзе и он стал «предателем», персоной нон грата. Поклонники и коллеги отвернулись от артиста. Его концерты стали массово отменять.

Однако, это не заставило певца изменить свою позицию. Меладзе стал петь на корпоративах, в частности он выступил в Дубае. На сцене Меладзе вновь показал свою солидарность с украинским народом. После своего выступления он произнёс: «Слава Украине!». Конечно же, концерт снимали на камеры телефонов, и очень скоро это фрагмент был в Сети.

После такого за певца взялись основательно. Меладзе должен был выступить на концерте, но его отменили и заменили выступлением Владимира Преснякова. А после к Валерию Меладзе нагрянула налоговая. Его обвинили в неуплате налогов. Сейчас все счета артиста заблокированы. Ведутся проверки. И все понимают, что всё это связано с неугодной позицией певца.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: