Закрутила роман с режиссером в 15, увела мужа у лучшей подруги. Судьба Цукановой-Котт

Когда звезде «Ералаша» едва исполнилось 7 лет, Анна встретила «своего» 24-летнего режиссера. В 15 начинающая актриса открыто встречалась с наставником, мечтая о свадьбе. Пользователи Сети замечают в комментариях, что, мол, Анне крупно повезло с мужем, который частенько снимает супругу у себя в картинах. «Актриса она посредственная, а внешность Анны на любителя»,- пишут недоброжелатели женщины.

В 18 Анна объявила Александру, что ждет ребенка. Цуканов-Котт не спешил узаконивать отношения с Анной, ссылаясь на свою занятость. Актриса поспешила сменить фамилию, чтобы коллегам сразу было понятно, чья она женщина. Вскоре Цуканова-Котт познакомилась с актрисой Анастасией Веденской и ее эпатажным супругом.

Анна быстро втерлась в доверие к Насте, став ее лучшей подругой. На очередных съемках, Владимир попросил жену поселиться в соседнем номере. Как-то вечером Веденская решила заглянуть к супругу, поняв, что он ждал не ее, а Анну.

После скандальной истории Владимир и Анастасия развелись, а Анна продолжила поддерживать образ любящей жены и мамы. В 2018 году Цуканова-Котт стала мамой во второй раз, а спустя пару месяцев после рождения дочери Анна и Александр Котт оформили свои отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: