«Жена из деревни?»: Женщины политика Анатолия Чубайса

Анатолий Чубайс, как многие уже догадались достаточно интересная личность, которая в политике сделала немало переворотов. Реформы 90-х, легендарная приватизация и тд. А теперь Анатолий является председателем «Роснано». Но сегодня не о его политической деятельности и достижениях.

Поговорим о женщинах Чубайса, которых к слову говоря было немало. Думаю, что многих заинтересует, кто же смог завоевать его сердце и стать женой.

Первой супругой Анатолия стала Людмила Григорьева, с которой он начал встречаться в студенческие годы. После окончания института пара поженилась и у них родилось двое детей. Жили в коммуналке Людмила полностью занималась детьми, а Чубайс строил карьеру. Когда политическая деятельность пошла в гору, супруги развелись после 11 лет брака, однако муж обеспечивал жену и детей. Сейчас Людмила владеет ресторанами в Санкт-Петербурге, а дети отлично пристроены.

Второй женой политика стала Мария Вишневская, которая являлась экономистом в научном центре. Мужчина не раз признавался, что очень любит Марию. Однако у женщины были проблемы на психологическом фоне. Спустя 21 год совместной жизни супруги развелись, детей в браке не появилось. После развода Анатолий оставил Вишневской практически все, что заработал за эти годы.

Третьей женой Чубайса стала Авдотья Смиронова, которая была ничем не примечательная женщина из глубинки. Как познакомилась пара — неизвестно. Однако оказалось, что именно с ней мужчина обрел свое счастье. Авдотья младше мужчины на 14 лет и имеет сына от первого брака. Супруги счастливы вместе 8 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: